2012.10.23 Tuesday




船越酒店「渉」

大阪市中央区宗右衛門町1−21 
TEL06−6213−1310

By China† | Time : 17:40 | CM : - | TB : - | Wataru めにゅ〜♪
2012.10.05 Friday




船越酒店「渉」

大阪市中央区宗右衛門町1−21 
TEL06−6213−1310

By China† | Time : 17:39 | CM : - | TB : - | Wataru めにゅ〜♪
2012.09.14 Friday




船越酒店「渉」

大阪市中央区宗右衛門町1−21 
TEL06−6213−1310

By China† | Time : 17:34 | CM : - | TB : - | Wataru めにゅ〜♪
2012.08.25 Saturday




船越酒店「渉」

大阪市中央区宗右衛門町1−21 
TEL06−6213−1310

By China† | Time : 17:25 | CM : - | TB : - | Wataru めにゅ〜♪
2012.08.11 Saturday




船越酒店「渉」

大阪市中央区宗右衛門町1−21 
TEL06−6213−1310

By China† | Time : 17:01 | CM : - | TB : - | Wataru めにゅ〜♪
2012.08.02 Thursday




船越酒店「渉」

大阪市中央区宗右衛門町1−21 
TEL06−6213−1310

By China† | Time : 16:59 | CM : - | TB : - | Wataru めにゅ〜♪
2012.07.12 Thursday




数量限定だったので
うれしがってオーダーしましたヘ(゚∀゚*)ノ

グラスに氷をいれて・・いただきます
おいしいです。



船越酒店「渉」

大阪市中央区宗右衛門町1−21 
TEL06−6213−1310


By China† | Time : 16:54 | CM : - | TB : - | Wataru めにゅ〜♪
2012.06.02 Saturday




船越酒店「渉」

大阪市中央区宗右衛門町1−21 
TEL06−6213−1310

By China† | Time : 16:48 | CM : - | TB : - | Wataru めにゅ〜♪
2012.02.23 Thursday




船越酒店「渉」

大阪市中央区宗右衛門町1−21 
TEL06−6213−1310

By China† | Time : 16:45 | CM : - | TB : - | Wataru めにゅ〜♪
2012.02.19 Sunday




船越酒店「渉」

大阪市中央区宗右衛門町1−21 
TEL06−6213−1310

続きを読む >>
By China† | Time : 16:39 | CM : - | TB : - | Wataru めにゅ〜♪